Ульяновск, 16.11.2015, 08:22

Суд признал капитальный ремонт незаконным - нужно ли платить счета за него?

Вопрос №8722856 из г. Ульяновск
опубликован 16.11.2015, 08:22
ЖКХ выставил счёта: 1. капитальный ремонт общего имущества МКД - 164,53, 2. Содержание и ремонт жилья - 467,32! Читал, что верховный Суд объявил капитальный ремонт незаконным...! Я перестал платить за кап. ремонт. Правильно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего такого ВС РФ не признавал.

Кап. ремонт обязаны платить согласно ст. 154 и 158 ЖК РФ .

16.11.2015, 08:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Увы - нет

16.11.2015, 08:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Должен ли я платить за 1 пункт - кап. ремонт?

16.11.2015, 08:51

Да, должны платить за кап. ремонт- ст. 154, 158, 166 ЖК РФ

16.11.2015, 09:04