Усть-Каменогорск, 16.11.2015, 08:30

Если я купила квартиру в новостройке, могу ли рассчитывать на возврат НДФЛ?

Вопрос №8722928 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 16.11.2015, 08:30
Если я купила квартиру в новостройке, могу ли рассчитывать на возврат НДФЛ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. После подписания акта приема-передачи. И если есть (будет), что возвращать.

16.11.2015, 08:32

Сколько времени нужно отработать, чтобы вернуть НДФЛ?

16.11.2015, 08:36

Прошу прощения, но не заметила, что Вы иностранец. Как это происходит в Казахстане, Вам нужно узнать у казахстанских адвокатов.

16.11.2015, 08:38

Я Россиянин, отработал в России 1 год, есть какие то определенные сроки?

16.11.2015, 08:44

Если Вы будете продолжать работать в России, являясь налоговым резидентом, то сможете возвращать уплаченные налоги (НДФЛ) после покупки квартиры, пока не израсходуете весь вычет.

16.11.2015, 08:48