У меня незначительные следы порезов на руке признали не годным. Ну я хочу в армию могу ли обжаловать?

Вопрос №8723103 из г. Красноярск
опубликован 16.11.2015, 08:57
У меня незначительные следы порезов на руке признали не годным. Ну я хочу в армию могу ли обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть возможность что меня заберут!

16.11.2015, 09:00

Все зависит от ситуации, здесь нужно смотреть все документы, чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос.

16.11.2015, 09:03

Добрый день.

Да, Вы можете обжаловать решение призывной комиссии через суд.

16.11.2015, 08:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Есть возможность что меня заберут!

16.11.2015, 09:00

Все зависит от ситуации, здесь нужно смотреть все документы, чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос.

16.11.2015, 09:03