29 лет служил в армии, мне признали годным к службе с ограничениями из-за гипертонической болезни. Можно ли мне уволиться по болезни?

Я прослужил в армии 29 лет по ВВК меня признали годным к службе по статье в с незначительным ограничением у меня диагноз гипертоническая болезнь второй стадий артериальная гипертензия 2 степени риск 3.Недостаточность гемодинамики в ВВБ. Могулия уволиться по болезни.
Лучший ответ

Из моего опыта - можете.

Но решает - ВВК.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!