Мне необходимо зарегестрироваться как ИП, но я не знаю какой ОКВЭД у меня будет (может 65 - финансовое посредничество)?

Хочу поставить платежный терминал (для приема любых видов платежей (включая сотовую и IP связь, кабельное телевидение и Интернет, электронные деньги, гашение кредитов и другие услуги). Терминал будет расположен на арендуемой площади. Мне необходимо зарегестрироваться как ИП, но я не знаю какой ОКВЭД у меня будет (может 65 - финансовое посредничество)?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Можно зарег. как ИП (ПБОЮЛ), можно как и ООО. Думаю ОКВЭД лучше использовать 72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

52.61.2 - Розничная торговля через теле-магазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)

52.48 - Прочая розничная торговля в специализированный магазинах

74.84 - предоставление прочих услуг

93.05 - предоставление прочих персональных услуг.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!