Жалоба на адвоката - задержка следствия, неявка в суд и отсутствие ответственности
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, через какое время после расторжения Соглашения Вы обратились с жалобой в Адвокатскую палату.
И еще - Вы уверенны, что это адвокат?
Можете обратиться непосредственно в суд с иском к адвокату.
Не пишите пожалуйста, что нужно обращаться в суд. Напишите как привлечь адвоката и вице-президента Адвокатской палаты к дисциплинарной ответственности за покровительство адвоката-мошенника.
С жалобой на адвоката в АП обратился через 6 месяцев, с реестре адвокатов он числится.
Меры дисциплинарной ответственности могут быть применены к адвокату не позднее шести месяцев со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни адвоката, нахождения его в отпуске.