Очередь на жилье - Опыт воина-интернационалиста и проблемы с получением квартиры после развода
Я стоял в очереди на жилье как воин-интернационалист (Афганистан), женился, появились дети. Подошло время получать квартиру, вернее мне предложили деньги на приобретение, но отказали т.к. у жены была собственность. Развелись с женой, прошло еще время. Могу ли я восстановиться в очереди на жилье? Обратился и мне отказали.
Лучший ответ
Необходимо знать причину отказа. Думаю, что установили факт умышленного ухудшения жилищных условий, если так, то имеет значение - имели ли вы право на долю в квартире жены на момент развода.
Если нет, то обжалуйте отказ в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!