Оформление перевода жилого помещения в нежилое под магазин - лучшие, более дешевые и быстрые способы в Москве
Как лучше, дешевле и быстрее оформить перевод из жилого фонда в нежилой на первом этаже многоэтажного дома под продуктовый магазин, и вообще реально ли это сейчас сделать в москве? Если будете звонить, то звоните, пожалуйста после 17.00, заранее благодарю!
Лучший ответ
Сделать реально, но в каждом конкретном случае варианты решения проблемы различны
Благодарю Вас за полезную консультацию!