Возможно ли Председателю ЖСК получать не зарплату, а вознаграждение за свою работу? Что в этом случае с налогами?

Вопрос №8723714 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.11.2015, 09:40
Возможно ли Председателю ГСК получать не зарплату, а вознаграждение за свою работу? Что в этом случае с налогами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Возможно, налоги в этом случае плати сам председатель. В этом случае заключается договор подряда

16.11.2015, 09:56

Это как определено Вашим Уставом или общим собрание собственников.

16.11.2015, 10:42

Собрание собранием, Устав можно подогнать под вознаграждение,а вот что скажет налоговая ?

16.11.2015, 21:10

Что касается налоговой, затрудняюсь ответить. Налогами не занимаюсь. Это скорее вопрос Вашему бухгалтеру. Извините, что не смола помочь.

16.11.2015, 22:20

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034