УК управляет МК по конкурсу. Как должен формироваться тариф на содержание.
УК управляет МКД по конкурсу. Как должен формироваться тариф на содержание.
Лучший ответ
Здравствуйте!Оплата за содержание жилья начисляется в соответствии с Жилищным Кодексом,ст. 154.
Чтобы список предоставляемых услуг имел юридическую силу, должен быть составлен протокол, подписанный обеими сторонами (представителями от жильцов дома и управляющей организации).
Ответ неверный.