Можно ли установить более низкий тариф на содержание общего имущества МКД на общем собрании собственников?
Если согласно муниципальному тарифу плата за содержание общего имущества МКД составляет 26 руб,\кв.м., можно ли на общем собрании собственников установить свой тариф в размере 19 рублей?
Лучший ответ
Конечно можно. Это зависит от того, какие работы вы хотите в доме производить.
Муниципальный тариф-это рекомендуемый верхний предел. Ниже можете.