Подсказала в течение какого времени мне должны перечислить деньги за сертификат который выдают за 3 го ребёнка?
А то что соц защита опереться на то что у них нет денег и перечисление будут после нового года то есть в январе или даже феврале это законно?
Из вопроса не очень понятно, кто должен перечислить деньги...если речь о материнском капитале - это ПФ, он перечисляет в теч. 2 месяцев, местное рег.пособие - порядок предусматривает местное отделение соцзащиты - это региональное законодательство
в течение 2 месяцев - не ранее