Где можно найти определенный формат (бланк)
Где можно найти определенный формат (бланк) заявления в регистрирующий орган для постановки на учет бесхозяйного недвижимого имущества (заявитель - орган местного самоуправления)
Спасибо!
Лучший ответ
Наталья есть сайт ГАС РФ "Правосудие" там все суды РФ...можете зайти на любой суд в том числе и курганские, у них там образцы все документов есть которые надо подавать в суд