Отсрочка до 2020 года - возможность продления для студента, переведенного в другой ВУЗ
В 17 лет я поступал в ВУЗ и получил отсрочку до 2018 года, в 18 лет я перевелся в другой ВУЗ, где обучаюсь до 2020 года. Продлят ли мне отсрочку?
Лучший ответ
в 18 лет я перевелся в другой ВУЗ, где обучаюсь до 2020 года. Продлят ли мне отсрочку?
---при переводе, должна действовать отсрочка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!