Скажите, какие жалобы можно подать в ВС РФ после того, как мне было отказано тем же ВС РФ в кассации. Сроки подачи?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете подать кассационную жалобу Председателю ВС РФ. Срок - общий: 6 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу, т.е. - 6 месяцев с даты вынесения апелляционного определения плюс то время, которое рассматривались жалобы в Президиуме МГС и ВС РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!