Какие преференции кроме материнского капитала предоставляет государство молодой семье с четырьмя детьми, живущей с родителями
Моя супруга беременна двойней, у нас уже двое несовершеннолетних детей, это будет 3 и 4 ребенок.
Живем с родителями. (своего жилья нет). На какие преференции кроме (мат. капитала) мы можем рассчитывать от нашего государства. Приоритет конечно жилье, с остальными вопросами справимся самостоятельно.
Здравствуйте! Обращайтесь в районную администрацию и вставайте в очередь на получение жилья
Жильём можете быть обеспечены через несколько лет после того как Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставят на очередь. Если бы Ваша жена родила тройню - тогда да. Выдали бы сертификат на приобретение жилья.