Потерянное наследство - Как вернуть земельный пай сыну после того, как отец сделал завещание на дочь?

Отец сделал завещание на дочь, но на момент смерти имущества у него не было, т.к проживал у дочери. Через 8 лет выяснилось, что у него имелся земельный пай. Нотариус дочь не известил, что имеется наследуемое имущество и сын оформил в собственность пай и продал его, как сейчас вернуть пай?
Лучший ответ

Добрый день. Если и можно что-то получить, то только в судебном порядке. Обращайтесь к юристу в Вашем городе с документами.

Только через суд оспаривая сделки.