Проблема наследства - Что делать, если отец оформил имущество после смерти матери на себя, игнорируя завещание?
Умерла мама, в завещании было сказано что наследуемое имущество переходит другому пережившему супругу, в случае единовременной смерти обоих имущество переходит дочери. На сегодняшний день, отец оформил все на себя. У него появилась новая жена, брак зарегистрировали. Правомерно ли он все оформил на себя, и неужели я никакого отношения не имею к имуществу даже маминой доли? Т.е. завещание вступило в действие и теперь если что случится с отцом, надо новое завещание составлять а то первоначальное завещание (наследуемое имущество переходит другому пережившему супругу, в случае единовременной смерти обоих имущество переходит дочери) так скажем все... не имеет актуальность?