Принят закон о дне в СИЗО за два колонии - мужу осталось пол года, чтобы выйти на свободу
Муж находился в СИЗО полтора года, принят закон о дне в СИЗО за два колонии, у нас общий режим, осталось сидеть пол года, если принят когда вступит в законную силу.
Лучший ответ
Ваш муж или его адвокат, которого можете найти и пригласить Вы, может срочно подать в суд ходатайство об условно-досрочном освобождении. Указанный вами законопроект не принят.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, такой закон не принят. Слухи о нем ходят уже 5 лет, но так и остаются слухами.