Как можно получить новый кадастровый номер для участка в Новой Москве?

В моём свидетельстве на право собственности на землю старого образца кадастровый номер указан в другом формате: между цифрами стоит тире и начинается с цифры 50. В настоящее время участок находится на территории Новой Москвы. Каким образом и где я могу получить новый кадастровый номер. Спасибо!
Лучший ответ

То есть на основании свидетельства старого образца в рег. палате мне выдадут св-во нового образца с новым кадастровым номером?

Да вы правы, так же это связано и с изменением законодательства с всязи с принятием в 2007 году закона о Кадастре 122-ФЗ

Здравствуйте!

В рег палате