Статья 17 б Категории комиссии из армии и возможность ее снятия - что нужно знать?
Здравствуйте Алексей.
17 Невротические, связанные со
стрессом и соматоформные
расстройства.
К пункту "б" относятся психотические расстройства:
с кратковременным и благоприятным течением, а также депрессивные эпизоды легкой тяжести;
умеренно выраженные, длительные или повторные невротические расстройства, когда болезненные проявления, несмотря на проводимое лечение в стационарных условиях, стойко удерживаются и выражены в степени, затрудняющей исполнение освидетельствуемым обязанностей военной службы.
Теоретически снять возможно. Но по данному поводу лучше обращаться к профильным специалистам.