Отказ в выдаче пенсии - возможное мошенничество со стороны почты
Пришла получать пенсию оператор сказала что пенсионный отказал в выдаче пенсии. Поехала обратно в пенсионный фонд. Они сказали что пенсия ваша переведена в ваше отделение и никто не отказывал. Выдача 14 ноября. Я не могу получить пенсию. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО СО СТОРОНЫ ПОЧТЫ?
Лучший ответ
Вряд ли, но советую обратиться с жалобой в прокуратуру.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!