Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 20.10.2009, 12:12

Как получить возмещение затрат на оплату родов - советы и рекомендации

Вопрос №872503 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2009, 12:12
Что нужно сделать, чтобы возместить затраты на оплату родов? У меня сохранены все чеки по оплате обследования до родов и договор на роды с чеком об оплате тоже сохранён.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана!

Если вы являетесь работником - то Вам необходимо предъявить договор на медицинское обслуживание и документы, подтверждающе оплату услуг по догоовру в бугалтерию работодателя.

С уважением,

Виктория

20.10.2009, 13:43

Уважаемая Светлана!

Уточните свой вопрос, о каких именно затратах Вы говорите??? (социальные выплаты, возмещение за счет работодателя, иные случаи возмещения(в том числе по налогам)???

С уважением,

Виктория

20.10.2009, 12:48

Я имею ввиду возмещение по налогам, т.е. как я понимаю мне нужно нести документы в налоговую и скорее всего заполнять налоговую декларацию.

20.10.2009, 13:13