Формирование заголовка - Действительность договора ренты на приватизированную квартиру в общей долевой собственности, заключенного без согласия одного из собственников
У нас с бабушкой приватизированная квартира в обще долевой собственности, она заключила договор ренты без моего согласия, на свою половину, будет ли он действительным, если да, то как его признать недействительным, я с ней не проживаю, просто навещаю.
Лучший ответ
Уважаемая Елена Александровна!
Договор ренты может распространяться на долю квартиры. Если считаете свои права нарушенными, то можете договориться с бабушкой, обратиться в суд.