Приватизация квартиры с долей - каков порядок действий?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста могу ли я выписать жену из квартиры которая мне дана государством.Квартира в новостройке и в течении пяти лет я ее не могу приватизировать,а зачит она не являеться моей собственностью?
Только в судебном порядке. Из того что вы излагаете, шансы минимальны
Здравствуйте. Можете конечно, не нужно ни от чего отказываться
Здравствуйте.Скажите пожалуйста могу ли я выписать жену из квартиры которая мне дана государством как сироте до брака
Вы вправе обратиться в суд. Перспектива зависит от того, приватизирована квартира в собственность или нет, проживает ли в ней супруга
Вы как собственник можете поставить в суде о признании ее утратившей право проживания и выселении без предоставления другого жилого помещения.