Возможное мошенничество при взятии займа у частного лица - просьба о комментарии на предмет возможного мошенничества

Я хочу взять займ у частного лица. Высылаю Вам его условия. Прошу Вас прокомментировать данные условия на предмет возможного мошенничества. Заранее благодарна... Я частный кредитор и кредитую физических лиц из личных средств.

Моя процентная ставка составляет 17% годовых выдаю от 50 000 до 4 000 000 рублей сроком до 10 лет на любые нужды в возрасте от 18 до 65 лет! СУДИМЫМ, И ЛИЦАМ ИМЕЮЩИХ ВЕДЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ ПРОТИВ ВАС-НЕ ВЫДАЮ!

(проверяю всех! Говорю сразу! Обманывать меня не стоит, проверяю очень тщательно.).

Займы выдаю-через системы переводов, которые поддерживают смс оповещение-курьером, (расходы на проезд (билеты) оплачиваете вы).

Все проверки и оформление занимает не более 1-го рабочего дня, оформляю нотариально под расписку с выездом курьера в ваш город.

Комиссию за перевод, курьрскую доставку (билеты) оплачиваете вы, но не заранее а после того как получите смс о переводе, либо наличные за минусом стоимости билетов курьера к вам и обратно!

Никаких предоплат и прочей ерунды мне от вас не нужно.

Количество займов ограничено, сумма которой располагаю-не бесконечна!

Если мои условия не подходят, отвечайте письмом что не подходят!

На этапе подачи документов от вас потребуется: цветной скан или фото всех страниц паспорта, цветной скан или фото любого 2-го документа (на выбор-снилс, инн, водительское, загран), выписка о отсутствии долгов и ведении исполнительных производств против вас.

Выписку можно взять в любом из ваших территориальных отделений судебных приставов, либо я закажу ее сам, для вашего удобства, стоимость 2150 рублей (столько стоит запрос, кто просит меньше-мошенники). Оплата на QIWI-кошелек:... В справке содержатся данные по действующим делам и по архиву: судов, фссп, гос.контрактам, ЕГРИП, залогов с вашим участием.

Мне необходимо знать все эти данные для уверенности в том что вы сможете вернуть кредит.

Для начала работы оставляйте на почту: -скан или фото паспорта, лицевого разворота и прописки.-скан любого второго документа (ИНН, СНИЛС, вод.удостоверение, загран. Паспорт и пр. на ваш выбор) и заполните пожалуйста форму:

Ваше Ф.И.О...

Дата рождения...

Город...

Телефон...

Сумма займа...

Срок кредитования...

Желаемый город получения кредита...

(После проведения проверки и принятия мной положительного решения встреча у нотариуса...

Лучший ответ

Это развод. Даже по тексту можно понять что человек не занимается займами, т.к. не бывает нотариально удостоверенной расписки

Благодарю Вас за полезную консультацию!

вам лучше обратится в банк за кредитом.