Как устроиться официально без трудового договора для выплаты алиментов и налогов
Я полгода работаю у частного лица и он все время обешает устроить меня официально. Мне надо платить аллименты. Хотел узнать-может ли он устроить меня без печати, чтоб можно было официально выплачивать аллименты и прочие налоги.
Лучший ответ
Предприниматели имеют право работать без печати, то есть может