Как выселить алкоголика из неприватизированной квартиры с многочисленными проживающими - семьями и родственниками?

Как выселить алкоголика из квартиры? В квартире прописаны - муж, отец и мать мужа, его сестра и племянник (совершеннолетний), так же там проживаю я. Квартира неприватизированная, наниматель - отец мужа, алкоголик, безработный. За квартиру не платит более 5 лет, постоянные скандалы, пьянство, угрозы, самовольно занял комнату. На нем неоднократные приводы в милицию, состоит на контроле у участкового, условный срок за покушение на жизнь племянника. Куда можно обратиться и какие документы необходимо собрать?
Лучший ответ

Алла, здравствуйте! Можно попытаться.. Необходимо обратитья в суд с исковым заявлением о выселении, в соответствии со ст. 91 Жилищного кодекса. Нужно доказывать, что данный гражданин постоянно нарушает права проживающих в квартире, прилагая все документы из милиции, приводя свидетелей и т.д.. Прецеденты есть, но они единичные..

С уважением,

Харченко О.В.