В графе отцовства прочерк. Какие права у отца.
Пока не будет документа об установлении отцовства, никто не может говорить о том, что он является отцом и требовать каких-то прав.
он имеет право подать в суд иск об установлении отцовства
никаких прав так как юридически отцом не является до принятия решения судом об установлении отцовства.
Сейчас, никаких. Но если он обратится в суд с иском об установлении отцовства и решение суда будет в его пользу, у него будет точно такие же права, как и у матери ребенка. Впрочем, как и обязанности.
пока он через суд не установит отцовство ( никаких).