Как решить проблему с шумными соседями, сдаваемыми в аренду квартирантами?
Как можно воздействовать на шумных квартирантов у соседей? Дело в том что соседка сдает квартиру, нам стало не возможно жить, постоянные гулянки и драки... Хозяйка ни как на это не реагирует, квартира у нее взята в военную ипотеку, сдает она ее с заключенным договором и регистрацией квартиросъемщиков. Нам она говорит, что она ответственность за них не несет... Как нам обрести тишину и покой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к участковому, так же можете в налоговую сообщить о квартирантах