Возможна ли реструктуризация задолженности по двум кредитам в банке Русский стандарт без дополнительных документов и с минимальным первоначальным взносом?
У меня задолженность по двум кредитам в банке Русский стандарт. Мне позвонил сотрудник банка и предложил оформить реструктуризацию, т.е. объединить эти два кредита в один - потребительский. При этом с ссобой у меня должны быть только паспорт и 15 тыс. руб для первоначального взноса. Никаких других документов с собой брать не надо. Возможно ли такое или это развод банка? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Это один из видов мошенничества!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
это не реструктуризация, это заключение нового договора, просматривается мошенническая схема - не заключайте
Вы мне очень помогли, спасибо!