Я переехала в Белгород на постоянное место жительства из Казахстана в сентябре 2002 года.
Я переехала в Белгород на постоянное место жительства из Казахстана в сентябре 2002 года. Российское гражданство я оформила еще в июне 2001 года в посольстве РФ в Казахстане. Мой вопрос:
1. Могу ли я получить статус вынужденного переселенца и что для этого необходимо, так как я слышала что сейчас необходимы доказательства того, что ты дейстивтельно подвергался физическим или иным гонениям на национальной почве. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Я полагаю, что при наличии российского гражданства, получение статуса вынужденного переселенца невозможно.