Как правильно оформить КАСКО при покупке автомобиля в кредит и не потерять гарантию при установке сигнализации?
Скажите, пожалуйста:
Собираюсь приобрести новый автомобиль в кредит. Соответственно, требуется оформление КАСКО, а для этого нужно установить на машину сигнализацию. В автосалоне говорят, что если доп. оборудование, в том числе сигнализация, будет установлено не в салоне, то пропадает гарантия. При этом сигнализация в салоне с установкой стоит 24000, а в любом автосервисе не больше 6000.
Правомерна ли такая позиция? Как с ними общаться?
Большое спасибо!
Лучший ответ
Ольга, попросите у сотрудника салона показать Вам условия гарантии. Посмотрите, кем установлены эти условия. Вам должно быть многое понятно после этого.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.