Проблемы с автомобилем после установки сигнализации - как решить возникшие проблемы?

В автосалоне приобретён новый автомобиль. Через некоторое время в том же салоне была установлена сигнализация. Сигнализация в салоне была только одной марки, но что бы не потерять гарантию, пришлось установить какая была. Вскоре начались проблемы и поездки в салон. Неисправности появлялись и исчезали, но нам говорили что всё хорошо. Совсем недавно отказал правый передний стеклоподьёмник. В салоне сказали что всё работает, по приезду домой отказал левый передний. Автомобиль ещё на гарантии, а на сигнализацию гарантия кончилась. Подскажите, пожалуйста, что можно в данной ситуации сделать? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений Николаевич!

Если с момента приобретения сигнализации не прошло двух лет, то Вы можете потребовать устранения недостатков за счет продавца при условии, что сможете доказать, что такой недостаток возник по причине заводского брака.

Спасибо, Владимир Николаевич, за быстрый и исчерпывающий ответ.