Возможен ли возврат НДФЛ после приобретения жилья в 2014 году, если ранее был осуществлен возврат на сумму 22000 рублей в 2013 году?

Вопрос №8727054 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.11.2015, 13:09
Я возвратом ндфл воспользовалась в 2013 году на сумму 22000 рублей, могу ли я сейчас воспользоваться возвратом потому что в 2014 году приобрела жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Нет,повторный вычет не предусмотрен Ст.220 НКРФ.

16.11.2015, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Я возвратом ндфл воспользовалась в 2013 году на сумму 22000 рублей, могу ли я сейчас воспользоваться возвратом потому что в 2014 году приобрела жилье, если я мать одиночка то можно возврат ндфл

24.12.2015, 06:25

Нет,не сможете.Вычет Вам уже был предоставлен.

24.12.2015, 08:22