Превышение скорости с одинаковыми координатами и разным километражом - где найти справедливость в данной ситуации?
Получил 2 постановления подряд за превышение скорости в которых координаты одинаковые а дорожный километраж разный. Ещё интересно то, что снимки одинаковы и самое главное моя скорость 95 км в час (в постановлении ограничение 70) и никаких знаков ограничивающих скорость на этом участке никогда не было. Где добиваться правды? Спасибо!
Вы вправе обжаловать эти постановления в суде.
Здравствуйте. Добиваться правды нужно в суде.
Постановление о привлечении к административной ответственности может быть обжаловано в судебном порядке.