Прописка или регистрация - нужны ли они для поступления детей в сад при переезде из города Орехово-Зуево в город Реутов?
Мы живём и прописаны в МО г орезово-зуево, тут же у меня дети ходят в сад, но мы переезжаем в г.Реутов, нудна ли там прописка или регистрация для того что бв попасть туда в сад.
Лучший ответ
Нужна хотя бы временная регистрация, чтобы обратиться с отдел образования. В идеале - постоянная.