Образец доверенности на представление интересов в суде при узаконивании незаконной перепланировки и получении необходимых документов и справок для ведения дела

Меня интересует образец доверенности на предоставление моих интересов в суде при узаконивании не законной перепланировке, получение необходимых документов и справок, для ведения дела.
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу, у него имеются необходимы формы.

Просто сообщите нотариусу, для выполнения какого поручения выдаёте довернность.

Конечно, странно, что Ваш доверитель, который будет заниматься этим делом, не объяснил этого.. Такие вопросы обычно разъясняешь клиенту, когда берёшься за дело.