Ответственность товароведа за просрочку - насколько она обязательна и справедлива?

Обязана ли я, как товаровед, оплачивать просрочку? Когда я устраивалась на работу, мне никто об этом не сказал, не предупредили, что нет обмена с поставщиками. Два дня назад, по почте получила распоряжение, что при увольнении просрок должен быть обменен или выкуплен товароведом! Тем более, много не моего пророка, а предыдущего товароведа. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте!Нет это неправомерно.