Асино, 16.11.2015, 13:50

Как поступить в ситуации с недостачей и возможным уголовным делом, если приставы уже высчитывают зарплату?

Вопрос №8727691 из г. Асино
опубликован 16.11.2015, 13:50
Что делать. Я в 2014 году работала продавцом, при ревизии выявилась недостача в размере 99 000 из них 42500 долги которые должны люди, получается я за них заплатила 44000 р. в Январе 2015 г был суд по оставшейся сумме 55 тыс рубл., я живу в деревне здесь тяжело найти работу, и получается до сентября 2015 я не работала, когда пошла работать, у меня судебные приставы начали высчитывать 50% от зарплаты, но в конце октября на меня написали заявление в полицию о краже денег, участковый говорит будет уголовное дело. Но у меня же приставы высчитывают. Подскажите что делать? Есть ли шансы Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Предоставьте копию исполнительного производства

16.11.2015, 14:02
Оценка автора вопроса:
спасибо

Шансы есть, если не крали, то не будет состава преступления.

29.03.2016, 07:33

Так полиция знает, и все равно дело возбуждают

17.11.2015, 05:54

Ну они обязаны провести проверку. Предоставьте документы, и не переживайте. Ничего вам не будет

17.11.2015, 07:52

Я не крала, но никто не может понять почему образовалась недостача

29.03.2016, 07:58

вам нужно доказывать что деньги из кассы вы не брали

29.03.2016, 08:10

Юридические услуги в Асино

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034