Как поступить, если телефон сломали в сервисе - оплатить диагностику и оформить претензию или нет?
Здравствуйте, Артем.
Вам следует обращаться с письменной претензией, В случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.
Предъявляйте претензию - официальную - по ст. 29 ЗоЗПП, и требуйте возврат оплаты за телефон либо оплаты ремонта телефона, при отказе- в суд, в суде взыскивайте ущерб, убытки, моральный вред