Проблемы с доставкой и ценообразованием - Как вернуть деньги за кредит на мебель?
06.10.2015 Оформила в кредит мебель в магазине Много мебели крайний срок доставки обозначили 07.11.15, но сегодня 16.11.15 они мне не могут ответить где моя мебель и вообще когда они ее доставят. 01.11.15 мне позвонили и сказали что одна из позиций мне посчитана не по той цене по которой ее продают, попросили внести недостающую сумму или отказаться, я отказалась и написала заявление на возврат, сейчас не знаю каким образом пересчитают кредит. Кредит был без первоначального взноса, т.е 100% была оплата банком. Сейчас хочу потребовать полного возврата денег в банк, так как вышли все сроки, и новых ни не дают. Взнос первый уже оплачен в банк. Как мне правильно все сделать? Перед банком все равно останусь должна?
Здравствуйте, нужно писать претензию в салон и осуществлять пересчет убытков с учетом банковских процентов. пеней (1% в день) за несвоевременную поставку и так далее. Если возврат со всеми процентами не осуществят в течение десяти дней - обращаться в суд.