Отказ в присвоении 2-й группы инвалидности при наличии объективного диагноза и заключения профессора-ортопеда - ситуация требует судебного вмешательства
Есть диагноз выраженное нарушение функций стоп, деформация крупных суставов нижних конечностей 2-степени что подразумевает 2 группу инвалидности, но МСЭ отказало в ней вообще поставив диагноз незначительное нарушение статодинамических функций. Суд отправил на экспертизу туда же и на основании их заключения в иске отказал. Но ноги реальные с объективным диагнозом (а он явно выражен) и заключением профессора ортопеда-травматолога никто не рассматривает.
Обжалуйте в апелляции.
Требуйте проведения экспертизы в гЛАВНОМ БЮРО.
УДАЧИ ВАМ