Родителям, лишившимся жилья из-за пожара, отказывают в предоставлении временного жилья - что делать?

У родителей проживавших в трехквартирном деревянном доме сгорела квартира по вине соседей. Администрация не хочет предоставлять временное жилье потому, что сгоревшая квартира была приватизирована. Мать инвалид второй группы, отец ветеран труда,80 лет. Что делать?
Лучший ответ

Администрация не права.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер! Прокуратура не поможет. Необходимо обжаловать решение администрации через суд. Это быстрее и надежнее.