Жильцы нашего дома не согласны с результатами конкурса по выбору управляющей компании, предпочитая сохранить текущего обслуживающего нас исполнителя

Администрацией нашего города был проведен конкурс по выбору управляющей компании. Жильцы нашего дома не согласны с результатами конкурса, т.к. нас устраивает компания которая нас обслуживает.
Лучший ответ

Администрацией нашего города был проведен конкурс по выбору управляющей компании. жильцы нашего дома не согласны с результатами конкурса, т.к. нас устраивает компания которая нас обслуживает

--- выбирайте собственное управление домом в форме создания ТСН.

Мне не понравился Ваш ответ.

ВАМ УК навязать никто не может.

НЕ заключайте с ней договора.

УДАЧИ ВАМ

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы сами собранием жильцов в праве избрать управляющую компанию.

Мне не понравился Ваш ответ.