Как поступить на очередь на получение жилья в Санкт-Петербурге и доказать проживание в городе?
Проживаю в СПб с 2004 года-сначала общежитии, далее-съемное жилье. Нынче замужем (муж также более 10 лет проживает в СПб). У нас ребенок. У всех прописка областная. Есть ли у нас возможность встать на очередь на получение жилья в Санкт-Петербурге? И как государству доказать срок проживания в СПб?
Лучший ответ
Нет такой возможности. Даже потому, что Вы не зарегистрированы постоянно в Санкт-Петербурге более 10-ти лет. Иногда факт проживания можно установить в судебном порядке...но это не Ваш случай, если Вы были зарегистрированы в другом месте, а не проживали без регистрации.