Вы ответили на вопрос 80123, что ВИЧ-сертификат НУЖЕН для временной регистрации, а на вопрос 85 398
Уважаемый Косов Сергей Анатольевич!
Пожалуйста, проясните ситуацию. Вы ответили на вопрос 80123, что ВИЧ-сертификат НУЖЕН для временной регистрации, а на вопрос 85 398, что такой сертификат НЕ нужен для временной регистрации. Как быть? Анна.
Лучший ответ
Уважаемая Анна.
Дело в том, что Вы несколько невнимательно прочитали ответ на вопрос № 80123. Там идет речь о получении разрешения на временное проживание, в в вопросе № 85398- о временном пребывании. Это разные понятия. И для их оформления необходимы разные документы.
Кстати, в Москве при оформлении временного пребывания сертификат об отсутствии ВИЧ- инфекции не требуют, нкесмотря на то, что в Петербурге он и требуется.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Искренне благодарю Косова Сергея Анатольевича за быстрый и ясный ответ. Анна