Срок для предъявления требований к банкротному банку
Арб. суд признал банк - БАНКРОТОМ!
В течении какого срока (по закону) с момента этого признания кредитор (он же - вкладчик) вправе предъявить свои требования к данному банкроту?
Срок подачи требования о включении в реестр требований кредиторов, в общем порядке, составляет 30 дней с момента публикации в процедуре наблюдения и два месяца в конкурсном производстве. Все публикации о банкротных делах производятся в разделе о банкротстве газеты Коммерсантъ.
30 дней с момента публикации в процедуре наблюдения и два месяца в конкурсном производстве