Долг по займу в МФО - запугивание и угрозы при взыскании задолженности

Брала займ в мфо не смогла вовремя выплатить набежали проценты. Сейчас должна 28000. сложная материальная ситуация. Сначала прислали сообщение что приедут описывать имущество такого то числа... не приехали потом передали мои данные коллекторам Кавказ те написали хамское сообщение и что раком всю мою семью поставят и т.д...теперь опять прислали сообщение дословно пишу (в отношении Г.А.А получен судебный приказ номер... о взыскании в пользу ван клик мани. Должнику необходимо... число и время... находиться по адресу регистрации для описи имущества. При отсутствии должника будет приглашен участковый и понятые. ) а потом еще дослали (при аресте имущества будет присутствовать представитель органа опеки и попечительства) это тактика запугивания или что? это реально? В первый раз смотрела базу судебных приставов ничего на меня не было... в этот раз так же в базе на меня ничего нет.
Лучший ответ

Вас пугают. судебный приказ, если есть, придет по почте. да и имущество описывают приставы, только при невозможности взыскания и одни. Пишите заявление в полицию

Благодарю Вас за полезную консультацию!