Каковы последствия ДТП с мотоциклистом и уголовное дело - что ожидать?
В полиции говорят пол года условно что на самом деле будет?
У меня было ДТП с мотоцеклистом в ГАИ сказали что средняя тяжесть у него потом эксперт сделал экспертизу у него была сломана рука я ему выплатил денег он нечего не имеет против больше, потом через месяц эксперт устоновил точное вред здоровью там тяжкое уже, и на меня завели уголовное дело, что мне грозит? В полиции говорят пол года условно что на самом деле будет? Я был трезвый.
Лучший ответ
Попытайтесь примириться с потерпевший, и уголовное дело прекратят